福建广电网络实业开云网页登陆人口股份有限公司工程监理采购项目中选结果公示

时间:2023-04-12 来源:福建广电网络实业开云网页登陆人口股份有限公司

分享:

福建广电网络实业开云网页登陆人口股份有限公司

工程监理采购项目结果公示

 

1、项目名称:福建广电网络实业开云网页登陆人口股份有限公司工程监理采购项目

2、采购人名称:福建广电网络实业开云网页登陆人口股份有限公司

3、采购人地址福州市鼓楼区五四路158号环球广场25

4、联系方式:朱先生         电话: 0591-63519575

5、人名称及中标金额:

     人:福建省通信产业服务有限公司

报价(%)(总价折扣率)28.5%

6、公示时间:2023412日至2023414

7、被确定为不合格的报价人名称及原因:

1)北京诚公管理咨询有限公司:未按要求提供项目总监理工程师近3个月的社保证明。

2)鼎信项目管理咨询有限公司:报价文件中营业执照和资质证书及业绩材料均未加盖公章。

 

 

 

                                福建广电网络实业开云网页登陆人口股份有限公司

                                2023年4月12日