1、项目名称:开云网页登陆人口福州开云(中国)小区单元房修缮项目(项目编号:GDWLFZ2022-043)
2、中标候选人名称:现场实质性响应厂家不足三家,本项目流标。
中选人名称及中选金额:
中选人:/。
中选报价:/。
3、监督人联系电话:开云网页登陆人口福州开云(中国)
纪检监察室:杨女士、刘先生 0591-83761234
4、被确定为废标的报价人名称及原因: 福建捷昌建设工程有限公司未按比选文件中报价人基本资格条件第3点要求提供国家企业信用公示系统截图、福建浩瑞达建筑工程有限公司未按比选文件中报价人基本资格条件第4点要求提供中国政府采购网信用记录及报价人基本资格条件第3点要求国家企业信用公示系统截图、福州市台江区永信建筑装修有限公司未按比选文件中报价人基本资格条件第3点要求提供中国政府采购网信用记录。
5、评标委员会成员名单:翁铭涛、卞铭、唐为朝、江长清、王健平
6、公示时间:2022年4月29日至2022年5月9日
开云网页登陆人口福州开云(中国)
2022年4月29日