当前位置: 首页 > 招标公告> 中标公告

开云网页登陆人口闽侯开云(中国)2022年宣传物料采购项目(重新比选)中标公示

发布时间:2022-04-27 来源:福建广电网络
返回列表

1、项目名称:开云网页登陆人口闽侯开云(中国)2022年宣传物料采购项目(重新比选)中标公示(项目编号:MHGDCG2022-0402)

2、中标候选人名称:福建省乾实广告有限公司。

中选人名称及中选金额:

中选人:福建省乾实广告有限公司。

中选报价金额:人民币86020元

3、监督人联系电话:江先生,电话13705983442

4、被确定为废标的报价人名称及原因:福建猎鹰广告传媒有限公司,报价高于招标预算金额。

5、评委委员会成员名单:杜风瑞、杨美芳、林岳铿。

6、公示时间:2022年4月27日至2022年5月4日。

 

 

开云网页登陆人口闽侯开云(中国)

2022年4月27日